Menu Home

Vorstand

Vorstand der EVP Uster

Mary Rauber-Haller

Co-Präsidentin EVP Uster
Gemeinderätin
1970
Elterncoach und Kursleiterin
mary.rauber@evp-uster.ch

Stefanie Müller

Co-Präsidentin EVP Uster
Delegierte des Zweckverbands Spital Uster
1968
Familienfrau, Pflegefachfrau
stefanie.mueller@evp-uster.ch

Susanne Keller

Vize-Präsidentin EVP Uster
1969
Dipl. Pflegefachfrau HF und Erwachsenenbildnerin SVEB1
susanne.keller@evp-uster.ch

Walter Meier

Gemeinderat und Kantonsrat
1960
Betriebsökonom HWV
walter.meier@evp-uster.ch

Ruth Gsell-Egli

Mitglied der Sekundarschulpflege
1959
Geschäftsfrau, Weinfachfrau
ruth.gsell@evp-uster.ch

Martin Rauber

Kassier
1968
martin.rauber@evp-uster.ch

Daniel Widmer

Webmaster
1977
Chemiker ETH (Dr.sc.nat.)
daniel.widmer@evp-uster.ch